В Ростове-на-Дону продавцы устроили массовую драку на рынке

В Ростове-на-Дону продавцы устроили массовую драку на рынке

В Ростове-на-Дону торговцы на овощном рынке устроили массовую драку. Участие в ней приняли более ста человек. В ход пошло холодное и травматическое оружие. Разнимать дерущихся пришлось ОМОНу – охрана уладить конфликт не смогла. 

Инцидент произошел на ярмарке, расположенной в старом аэропорту, в понедельник рано утром. Конфликт случился из-за торгового места.

«Одна из машин с овощами заняла место в ряду, предназначенном для ягодной продукции. Это вызвало недовольство уже находящихся там продавцов», – сообщило руководство рынка.

Охрана попыталась утихомирить конфликтующих, но не справилась. На место пришлось вызвать полицию и Росгвардию. После их приезда торговцы успокоились и разошлись.

По сообщениям СМИ, никто серьезно не пострадал. Сейчас на месте работают правоохранительные органы. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Овощной рынок в районе старого аэропорта был перенесен сюда из Аксайского района Ростовской области. Его и еще несколько рынков закрыли в апреле после проверок и задержания главы района Виталия Борзенко.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру