Участники расстрела дагестанца на Кутузовском скрылись на машинах центра Хруничева

А вечером в воскресенье в больницу поступил еще один пострадавший

Во время убийства уроженца Махачкалы на Кутузовском проспекте в Москве был ранен еще один человек. Возможно, он также участвовал в перестрелке.

А вечером в воскресенье в больницу поступил еще один пострадавший

Как стало известно «МК», пострадавший, 25-летний мужчина, поступил в больницу в воскресенье вечером, в то время как сама перестрелка произошла в ночь на 15 августа. Судя по данным, пострадавший (у него прострелена лопатка) также родом из Дагестана. И хотя сам он утверждает, что стал случайной жертвой, более вероятно, что молодой человек также принимал участие в разборке.

Напомним, убитый, 28-летний неработавший Гасан Абдуллаев, постоянно был прописан в Махачкале. По оперативным данным, в Москве он занимался выбиванием долгов. Возможно, перестрелка связана с его работой – Абдуллаева могли подкараулить либо враги, либо конкуренты.

Интересно, что две автомашины «Тойота Камри», на которых, предположительно, скрылись преступники, по документам принадлежат космическому центру им. Хруничева. Сейчас следствие выясняет, как иномарки оказались «замешаны» в преступлении.

В самом центре Хруничева пояснили, что машины с номерами, данными в ориентировку после убийства, находились на стоянке предприятия под видеонаблюдением, поэтому не могут быть причастны к инциденту.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру