Назван мотив тройного убийства и нападения на отдел МВД в Лисках

Мужчина решил отомстить полицейским из-за бытового конфликта

Стал известен мотив тройного убийства и нападения на отдел полиции в городе Лиски Воронежской области. Подозреваемый совершил нападение на почве бытового конфликта с соседями, сообщает «Коммерсант».

Мужчина решил отомстить полицейским из-за бытового конфликта
Фото: Telegram-канал Baza

По данным издания, нападавшим оказался уроженец Каменского района Воронежской области, работающий в частном охранном предприятии.

У чоповца произошел конфликт с соседкой, в котором приняли участие сотрудники из лискинского отдела полиции. Однако мужчину задело, что стражи порядка, по его мнению, не помогли ему. Отмечается, что в МВД первым обратился именно подозреваемый.

В результате около 05:30 подозреваемый, облаченный в военную экипировку с бронежилетом, обстрелял здание отдела МВД в Лисках из автоматического оружия. Затем он проник в здание и произвел там взрыв, известно об одном пострадавшем сотруднике.

Затем подозреваемый скрылся с места происшествия на автомобиле «Нива», на его поиски брошены все силы правоохранительных структур региона, по некоторым данным, в область прибыли и московские специалисты.

Вскоре после нападения на отдел МВД в селе Волчанское была найдена мертвой соседка подозреваемого и двое ее детей. При этом младшего ребенка злоумышленник задушил.

Читайте также: Родня троих убитых отвергла связь со «взрывником» из Лисок

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру