Нашли в плавках: раскрыты детали загадочной смерти россиян в Албании

Вопросов становится все больше и больше

Российская семь, которую нашли мертвой в албанском отеле, находилась там по отдыху, сообщает Telegram-канал Shot. Отдыхавшие – это муж с женой, и их дочь с бойфрендом. Причем молодые люди были помолвлены, и после отпуска в Албании у них должна была состояться свадьба.

Вопросов становится все больше и больше

Тела погибших нашли возле сауны. Мужчины были в плавках, а женщины в халатах. Насчет того, посещали ли они парилку – неизвестно. Старшая женщина страдала онкологическим заболеванием и в баню не ходила.

Как отмечают родственники, погибшие не курили, ни употребляли алкоголь. Что стало причиной смерти, должно показать вскрытие.

Ранее сотрудник албанского отеля рассказал, что россияне были найдены мертвыми через час после заселения. Их нашли возле сауны. Погибшие – это 58-летняя Наталья Буренкова, 60-летний Сергей Буренков, 37-летний Никита Белоусов и 31-летняя Екатерина Буренкова. Один из погибших лежал в шезлонге, другие два – на скамейке, а четвертый – на краю бассейна, свесив в него ноги. Консульский отдел посольства России выясняет обстоятельства ЧП.

Читайте материал: Сотрудник албанского отеля рассказал подробности трагедии с россиянами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру