С Собчак потребовали $2 млн из-за смертельного ДТП

С Собчак потребовали $2 млн из-за смертельного ДТП

Муж погибшей в ДТП с участием Ксении Собчак в Сочи Антон Тарасов озвучил сумму компенсации, которую он требует от телеведущей. По его словам, они уже встречались. Он хотел узнать, насколько серьезна ее роль в той аварии.

Также он спросил у неё, имеет ли она отношение к адвокату водителя Maybach, и Ксения ответила: "Нет". При этом сам Тарасов якобы знал, что это не так. В итоге он подчеркнул, что "столкнулся с полнейшей беспринципностью и с враньём" со стороны телезвезды, сообщает сайт KP.RU. А еще, как утверждает муж жертвы ДТП, телеведущая также солгала о помощи пострадавшим.

Говоря о сумме в 2 миллиона, Тарасов отметил, что его боль, а также боль бабушки его дочки - намного дороже. Он заявил Собчак и адвокату при встрече, что убили мать его дочери, и это не компенсируют никакие деньги. После этого, по его словам, Ксения и юрист "испарились".

Сама Собчак пока никак не прокомментировала новую информацию, озвученную Тарасовым.

9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной автомобиль, в котором Собчак находилась в качестве пассажирки, выехал на встречную полосу. В итоге он столкнулся с другой машиной, в которой находилась уроженка Новосибирска Екатерина Тарасова. Девушка погибла до прибытия врачей. Что касается водителя автомобиля Собчак, то его заключили под домашний арест.

Читайте также "Нарусова написала письмо Собчак, адресованное всем россиянам: "Любите мою дочь"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру