В Одинцовском районе обнаружили раздетого мальчика

Ребенок говорит, что сбежал от зверюги-матери

14-летний подросток был обнаружен соседями практически раздетым и без обуви во дворе жилого дома в Одинцовском районе Подмосковья. Мальчик безумно замерз, рыдал и рассказал, что убежал от мамы из-за того, что она зверствовала по поводу уроков.

Ребенок говорит, что сбежал от зверюги-матери

Как стало известно «МК», 22 ноября около 20.30 житель одного из домов Одинцовского городского поселения вышел на прогулку с собакой. Отойдя несколько метров от подъезда, он услышал плач. Приглядевшись, мужчина увидел, что недалеко от подъезда на лавочке рыдает мальчуган.

Собаковод очень удивился одеянию мальчика: на том была лишь футболка, тренировочные штаны и носки. Подросток буквально рыдал, и его всего трясло от холода. Подойдя к мальчику, мужчина поинтересовался, что случилось и почему он плачет. Глотая слезы, подросток рассказал, что сбежал из дома, поскольку его мама была очень жестока к нему из-за уроков. Называть свою фамилию парень отказался, боясь, что его вернут домой.

Мужчине ничего не оставалось, как вызвать полицейских, которые забрали подростка в отдел.

По поводу обнаружения раздетого подростка на улице фактически в зимнюю погоду началась проверка. В отношении родителей мальчика будут приняты меры в соответствии с законом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру