В Москве освободившийся педофил-рецидивист схватил школьницу

В Москве освободившийся педофил-рецидивист схватил школьницу

Выяснялись подробности нападения мужчины на девочку в лифте дома на Кантемировской улице в Москве 21 ноября, сообщает «РЕН ТВ». Оказалось, что мужчина ранее был судим за изнасилования и надругательства над детьми. Более того – он до конца не отбыл срок и наказание в виде принудительных работ, на которые суд ему заменил лишение свободы в колонии из-за «хорошего поведения» в учреждении.

Мужчине 42 года, в тот злополучный день он в лифте схватил ученицу средней школы, вывел ее в подъезд, стал трогать и домогаться. Оказалось, что в 1997 году мужчина уже получал два года колонии за попытку изнасилования. Вскоре, как вышел, он загремел по другому делу – за ограбление и попытку изнасилования несовершеннолетней. Тогда он получил 20 лет лишения свободы, но отбыл 16 лет и 11 месяцев. В определенный период жизни до задержания, как отмечается, он даже работал в детской поликлинике.

В 2019 году мужчина освободился, и тут же два раза нападал на подростков. Но его обвиняли в попытке ограбления, так как он обшаривал их одежду, но ничего не брал. В итоге суд приговорил мужчину к 4 годам колонии. Осенью этого года суд заменил ему наказание на более мягкое и перевел из колонии в Ивановской области в Московскую область на принудительные работы. Работать он должен был еще год и 9 месяцев. Но в один день уехал в столицу и напал на школьницу. Сейчас он снова арестован и находится в СИЗО.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру