В центре Ярославля таксист избил пассажирку и ее мужа

В центре Ярославля таксист избил пассажирку и ее мужа

В управлении МВД по Ярославской области сообщили, что начата проверка после публикации в социальных сетях видео, на котором мужчина в белой водолазке избивает мужчину и женщину, лежащих на проезжей части.

"Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего", - приводит телеканала "360" слова представителя регионального главка МВД.

Видео ранее появилось в паблике «Жесть Ярославль» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах мужчина лупит кулаками женщину и мужчину, лежащих на проезжей части, а подбегающие к месту инцидента прохожие кричат "Что ты творишь?".

Как сообщили очевидцы, мужчиной, устроившим жестокую расправу над супружеской парой, оказался водитель такси. Что произошло в салоне такси неизвестно. Но очевидцы видели, как из остановившейся машины вышла женщина и несколько раз пнула автомобиль, в котором только что ехала. За ней вышел ее супруг и начал ее уводить, но тут выскочил и водитель, который несколько раз ударил женщину по лицу, после чего та упала. После этого водитель избил и ее мужа.

Очевидцы также сообщили, что от пострадавших сильно несло алкоголем.

В Ярославле таксист избил семейную пару

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру