84-летнюю пенсионерку заподозрили в смертельном избиении 91-летнего супруга за измены

Дама не могла простить адюльтеров полувековой давности

По причине многолетней ревности систематически избивала 91-летнего мужа его супруга, которая младше мужа на семь лет. Пожилой мужчина скончался в больнице.

Дама не могла простить адюльтеров полувековой давности

Как удалось выяснить “МК”, в конце ноября этого года житель Северо-Восточного округа Москвы Владимир Иванович (данные изменены) был госпитализирован в одну из столичных больниц с многочисленными ушибами, гематомами и закрытой черепно-мозговой травмой. Перед смертью старик успел признаться медикам, что его регулярно избивала собственная престарелая жена, которая по жизни крайне ревнива. Дама сетовала на то, что из-за измен благоверного, которые якобы происходили в молодости, примерно полвека назад, к старости она стала очень нервной. Памятуя былые обиды, пенсионерка регулярно избивала руками и ногами несчастного старика в их квартире. Иногда в ход шли стулья.  “Я знаю, что ты водил в наш дом проституток!” - кричала при этом воинственная старушка. - Когда же ты сдохнешь, гнида!»

Пенсионер, в принципе, был способен дать сдачи, но бить женщин считал неприемлемым. Он даже не ругался, когда по его телу сыпались тумаки и одна за другой летели оплеухи и подзатыльники.

Медики неделю боролись за жизнь пожилого пациента, но 6 декабря он скончался. У погибшего, кстати, помимо травм, обнаружили коронавирус, поэтому сейчас правоохранители разбираются, что же в итоге послужило причиной смерти.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28682 от 8 декабря 2021

Заголовок в газете: Старушка устроила 91-летнему мужу смертельный приступ ревности

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру