В Ачинске кассирша банка сбежала с 23 миллионами

В Ачинске кассирша банка сбежала с 23 миллионами

В Красноярском крае в городе Ачинск расследуется уголовное дело по статье "Присвоение или растрата" в отношении кассира отделения крупного российского коммерческого банка. Правоохранители считают, что девушка похитила деньги, в общей сложности на сумму 23 миллиона рублей. При этом родные кассира говорят, что она просто исчезла и просят полицию ее найти.

Как сообщает телеграм-канал Baza, в банке обнаружили, что за период с 3 по 7 декабря в кредитной организации пропали 15 миллионов рублей, более 49 тысяч долларов и примерно такая же сумма в евро. При этом кассир, которая работала с наличными деньгами, вдруг не вышла на работу.

В то же время 7 декабря в полицию обратилась женщина и заявила, что ее дочь, которая работала кассиром в пострадавшем банке, пропала без вести. Следователи предположили, что девушка не пропала, а скрылась с похищенными деньгами.

По данным телеграм-канала Shot, сейчас 30-летнюю кассиршу Анну ищут не только силовики, но и сотрудники службы безопасности банка. Супруг пропавшей девушки рассказал, что у нее были психологические проблемы, из-за которых она даже пыталась свести счеты с жизнью. Имеет ли это какое-то отношение к случившемуся, предстоит выяснить.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру