"Орал, что всех взорвет": новые детали ЧП в "Метрополисе"

Рассказ девушки, видевшей хулигана с бомбой

Стали известны новые детали ЧП в Московском ТЦ «Метрополис» в воскресенье вечером. Напомним, один из посетителей украл товар из магазина косметика. Когда охранник застукал мужчину, тот достал гранату и угрожал ее взорвать.

Рассказ девушки, видевшей хулигана с бомбой

Очевидец инцидента, которая находилась рядом с мужчиной, рассказала подробности.

- Мы с подругой зашли в "Золотое яблоко", закупиться косметикой. Стояли около кассы. Рядом как раз находился этот человек. Он стоял именно в очереди. Был одет в темную одежду, все что я запомнила.

- Он чем-то выделялся?

- Внешне казался вполне обычным, пока не стал орать. И вдруг неожиданно закричал, что у него при себе бомба под одеждой. Он сейчас всех взорвет. Еще кричал, что у него еще пистолет, он всех расстреляет. В очереди все стали кричать. Люди побежали к выходу. Мы с подругой разминулись – она побежала в одну сторону, я в другую.

- Испугались?

- Я не особо испугалась, больше волновалась за то, что телефон подруги остался у меня. И мне нужно было как-то ее найти в толпе, чтобы вернуть телефон. Я побежала за толпой, особо не понимала, куда нужно выбегать. Началась суматоха. Минут через 20, если не меньше, я вернулась в «Золотое яблоко» и все докупила. К тому моменту на кассе уже выстроилась приличная очередь. Насколько я поняла, он побежал вместе с толпой в метро.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру