Подробности задержания педофила-хоккеиста: заманивал пиццей и игрой в карты

Жертвой извращенца стали два школьника

Житель подмосковного Воскресенска развращал малолетних хоккеистов, приглашая к себе домой после игр. 48-летний спортивный активист завлекал мальчишек пиццей, игрой в карты и рассказами о хоккее.

Жертвой извращенца стали два школьника

Как удалось выяснить «МК», на протяжении трех месяцев негодяй удовлетворял свои сексуальные потребности с мальчиками 10 и 11 лет от роду, которые жили по соседству. Их родители 34-летний Иван (все имена изменены, а возраст указан на текущий момент) и 32-летняя Алена познакомились в 2017 году.

Между молодыми людьми закрутились отношения, и они приняли решение жить вместе. Незадолго до этого Иван разошелся с матерью своего сына Сергея. Женщина не хотела принимать участия в жизни ребенка, и мальчик остался с папой. У Алены рос сын Михаил от первого брака.

Мальчики были практически ровесниками, поэтому легко нашли общий язык. Иван трудился монтажником на одном из городских предприятий, а Алена следила за хозяйством и присматривала за сыновьями.

Около двух лет назад мальчишки увлеклись хоккеем, благо недалеко от дома была хоккейная коробка. После школы и домашних заданий Сережа и Миша часто спешили на каток, тем более, что дядя Юра, проживающий в соседнем доме, на добровольных началах хорошо ухаживал за льдом — он всегда был залит и почищен.

В начале марта 2022 года мальчики поведали своим родителям одну историю, от которой те пришли в ужас. Начиная с декабря 2021 года, дядя Юра после тренировок неоднократно приглашал их к себе домой. Там они разговаривали о хоккее, играли в карты и ели пиццу. Но в один из дней мужчина неожиданно повел себя странно — он разделся догола и в присутствии мальчишек самоудовлетворился, попросив об этом никому не рассказывать. В другой раз он прикасался к ним своим половым органом, трогая при этом за интимные места. А однажды Сергей проиграл в карты и по условию игры своей рукой удовлетворил мерзавца.

Услышав рассказ сыновей, Иван и Алена помчались в полицию. Педофила задержали быстро по месту жительства. В квартире он проживал совсем один, в настоящее время нигде не работал. В ходе обыска в его жилище следователи изъяли сексуальные игрушки. Сейчас мужчину проверяют на причастность к другим аналогичным эпизодам.

ГСУ СК по Московской области возбуждено уголовное дело по пункту «Б» части 4 статьи 132 УК РФ (“насильственные действия сексуального характера”).

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28742 от 15 марта 2022

Заголовок в газете: Педофил приманивал юных хоккеистов пиццей и картами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру