Программист засунул в прямую кишку авторучку: боролся с безработицей

Мужчина расстраивался, что его компания вскоре уйдет с рынка

Авторучку из тела IT-специалиста иностранной компании пришлось извлекать подмосковным врачам. В последнее время мужчина сильно переживал, что из-за ухода фирмы с российского рынка он может потерять работу.

Мужчина расстраивался, что его компания вскоре уйдет с рынка

Как стало известно «МК», 12 марта 29-летний программист обратился за медпомощью в частную клинику. Там не смогли извлечь авторучку из прямой кишки. Мужчине пришлось ложиться в больницу, где с проблемой справились на раз-два. Врачам он пояснил, что предмет поместил самостоятельно, но не понимает, почему он застрял.

Родственники связывают пикантный инцидент с излишними переживаниями мужчины по поводу работы. Недавно специалист узнал, что его компания в ближайшее время уйдет с рынка.  

В последнее время программист трудился удаленно из дома, где проживал с младшим родственником. Некоторое время назад мужчина пытался создать семью. Он встречался с девушкой и даже отдавал ей свою зарплату, как жене. В конце прошлого года компьютерщик потерял работу, и ветреная особа тут же его бросила.

А недавно программист встретил новую пассию. Девушка сразу же пригласила в его квартиру компанию друзей, что не понравилось родным мужчины. И он вновь остался один.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28746 от 21 марта 2022

Заголовок в газете: Программист спрятал в себе шариковую ручку в знак протеста

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру