Извращенец приставал к прохожим в течение года: демонстрировал интимные места

Жертвами маньяка стали мать и дочь

40-летний житель Подольска развращал 4-классницу прямо на улице. Летом прошлого года он то же самое пытался сделать с ее мамой. Негодяя удалось задержать на следующий день.

Жертвами маньяка стали мать и дочь

Как удалось выяснить «МК», безобразная сцена произошла 14 марта около 18 часов. 11-летняя школьница Нина (все имена изменены) пошла прогуляться с подружкой недалеко от своего дома. Когда через час девочка возвращалась домой, к ней неожиданно подошел взрослый незнакомый дядя и взял ее за руку. Нина очень испугалась и попыталась убежать, но хватка у мужчины была крепкой. Он был сильно пьян и попытался что-то сказать школьнице, а потом стал гладить девочку по голове и по всему телу, включая интимные места ребенка. И этого мерзавцу показалось мало – он стал целовать бедняжку в губы. 

Школьница пошла на хитрость и сказала незнакомцу, что обронила шапку. Тот немного задумался, ослабил хватку, и Нина бросилась наутек. Подлец начал ее преследовать. Через какое-то время девочка выбилась из сил и упала. К счастью, вмешался прохожий — школьница сказала ему, что за ней гонится незнакомец и параллельно позвонила маме. Женщина примчалась на место происшествия и повела девочку домой, но извращенец продолжил преследование! Пришлось снова прибавить шаг. 

Уже дома женщина вызвала полицейских и сообщила о случившемся, а на следующий день написала заявление. Тем же вечером ей позвонили стражи порядка и сказали, что задержали мерзавца. Им оказался местный житель, ранее судимый за умышленное причинение вреда здоровью. Трезвым его никогда не видели. Он очень часто приставал к прохожим, кричал что-то непонятное, а также пытался демонстрировать гражданам свой половой орган. Мама Нины вспомнила, что летом 2021 года, также недалеко от дома у магазина, он приставал и к ней: брал за руку и пытался заигрывать.

ГСУ СК по Московской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), решается вопрос об избрании меры пресечения.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28744 от 17 марта 2022

Заголовок в газете: Педофил не пропускал ни одной юбки

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру