Отец-педофил надругался над своей двухлетней дочерью

О преступлении стало известно благодаря его приятелям, которым извращенец прислал видео

Педофила, который снимал на видео сексуальные игры со своей... двухлетней дочерью, задержали подмосковные полицейские. Об извращенце правоохранительным органам сообщил его знакомый, которому тот неосторожно похвастался своими "успехами".

О преступлении стало известно благодаря его приятелям, которым извращенец прислал видео

Как стало известно "МК", сластолюбца стражи порядка задержали в понедельник днём на съемной квартире. Мужчина отдыхал после "рабочей смены" - он таксист. Когда мужчина понял, что перед ним полицейские, он сразу полез драться с ними, поэтому преступника пришлось скрутить и уложить на пол. Правоохранители изучили фото и видео в телефоне педофила, убедились, что компромат, которым он делился с другом, сохранился в его телефоне, и позвали в квартиру соседей, чтобы продемонстрировать им вещественные доказательства. Потом полицейские позвонили его жене и попросили её прийти.

Оказалось, что женщина в ссоре со своим мужем и живёт отдельно, при этом она на последних сроках беременности. О грязных наклонностях своего мужа, по заявлению его пассии, она не знала. Ей известно только, что её благоверный часто забирал дочь от первого брака у бывшей жены, чтобы провести с ребёнком время. Как он его проводил, оказалось, не знает и сама мать девочки. Тем не менее, в его телефоне нашлось немало видеороликов, на которых он удовлетворял свою похоть с двухлетней малышкой. Выяснилось также, что он уже был судим за кражу. Мерзавца задержали.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28813 от 29 июня 2022

Заголовок в газете: Педофил сделал 2-летнюю дочь героиней порно

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру