Выяснились детали биографии некрофила, выкопавшего труп: мечтал стать патологоанатомом

И безуспешно пытался устроиться ритуальным агентом

Стали известны подробности биографии уроженца Архангельска, задержанного по подозрению в надругательстве над местами захоронения в Подмосковье. Мужчина выкопал из могилы труп женщины, чтобы надругаться над ним, снять видеоролик и получить за это деньги.

И безуспешно пытался устроиться ритуальным агентом

Как стало известно «МК», 29-летний мужчина воспитывался в полной семье: папа трудился на пилораме, мама – на мебельной фабрике. Он был старшим из четырех детей и с юных лет отличался гиперактивностью. Еще в школе его показывали психиатру, однако официально никакого специфического диагноза подростку не поставили. После окончания 9 классов школы в родном Архангельске парень отучился на повара, отслужил в армии, после чего изъявил желание поступить в медицинский вуз на патологоанатома. Из этой затеи, впрочем, ничего не вышло.

Примерно пять лет назад мужчина женился на приятельнице по компьютерным играм. Не так давно пара переехала в Подмосковье. Архангелогородец сменил несколько работ: трудился грузчиком, пытался устроиться ритуальным агентом (эта идея всем показалась странной), но в итоге оформился специалистом по обработке помещений от насекомых.

Случившееся стало для всех шоком. Финансовое положение семьи было не слишком благополучным: квартиру в Подмосковье супруги приобрели в ипотеку, и периодически парень брал взаймы у родителей. Но никакого повышенного интереса к трупам он не проявлял. Единственное, что отмечали близкие – чрезмерное увлечение парня так называемым «черным юмором».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру