Московского пятиклассника затравили в школе: заставляли фотографировать половой орган

Мальчик боялся рассказать обо всем родным, они узнали случайно

Дикие просьбы своей одноклассницы был вынужден выполнять, боясь ее тяжелой руки, пятиклассник в одной из школ на севере Москвы. Интернет-безумие школьников продолжалось до тех пор, пока на страничку своего сына в одной из соцсетей не заглянул его папа. Устыдившись, сын признался, что уже второй год подвергается буллингу со стороны девочки, которая в два раза выше его.

Мальчик боялся рассказать обо всем родным, они узнали случайно

Как стало известно «МК», прозрение настигло родителя в тот момент, когда он намеревался загрузить на страницу сына блестящие результаты его олимпиады. Сначала папа насторожился, когда увидел, что сын изменил аватарку. А потом его повергли в шок подписки отпрыска: мальчик просматривал запрещенный контент 18+ и загружал в отдельную папку фотографии своего полового органа. Подписей у снимков не было, но крайнюю плоть родного ребенка отец признал, а заодно узнал на фото интерьер своей ванной комнаты.

Расспросы мальца дали родителям серьезную пищу для размышления. Папа и мама выяснили, что одноклассница их ребенка держит мальчишку «на коротком поводке». Угрожая побоями, она заставляет его фотографировать свои интимные зоны в школьном туалете и дома, а потом выгружать их на всеобщее обозрение в отдельное сообщество. Разговор с родителями девочки, рано вступившей в пору полового созревания, ничего не дал — они заявили, что растят примерную дочь. Но если их сын не нашел с ней общий язык, это его проблемы, и стоит задуматься над тем, чтобы поменять школу. Скоро классный руководитель устроит обеим сторонам очную ставку — и мальчику, и девочке предстоит рассказать взрослым все, как на духу.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28916 от 22 ноября 2022

Заголовок в газете: Подростка затравили в школе его же половым органом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру