В Мексике похитили 4 американцев, приехавших на операцию по подтяжке живота

В Мексике похитили 4 американцев, приехавших на операцию по подтяжке живота

Четверо американцев, которые отправились в Мексику за медицинской помощью, попали в перестрелку и были похищены неизвестными вооруженными людьми. Они попали в переделку в городе Матаморос, когда двигались на белом минивэне с номерными знаками Северной Каролины вдоль побережью Мексиканского залива.

Сестра одного из пропавших Заландрия Браун сообщила АР, что он и двое его друзей сопровождали четвертого приятеля, который приехал в Мексику ради операции по подтяжке живота. Врач, к которому он направлялся, отказался комментировать ситуацию.

Мужчины близко общались и поехали вместе, чтобы по очереди управлять автомобилем. Они знали, что поездка может оказаться небезопасной.

Момент похищения американцев попал на видео. На ролике видно, как вооруженные мужчины в бронежилетах загружают четырех человек в кузов пикапа. Один из них был точно жив, остальные казались ранеными или мертвыми.

В Матаморосе правит могущественный наркокартель, группировки которого часто конфликтуют. В результате в штате Тамаулипас уже исчезли тысячи мексиканцев.

Свидетельница инцидента, пожелавшая остаться неназванной, сообщила, что пикап сначала врезался в американский минивэн. Затем началась стрельба.

Читайте также: «В Мексике преступные организации вербуют подростков через видеоигры»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру