Крючков: интернет-мемы на сбитых беспилотниках говорят о патологиях украинских военных

Крючков: интернет-мемы на сбитых беспилотниках говорят о патологиях украинских военных
Источник: стоп-кадр из видеозаписи, опубликованной в соцсетях, о сбитом в Джанкое украинском БПЛА.

На ударных беспилотных летательных аппаратах (БПЛА), атаковавших город Джанкой вечером 20 марта, были нарисованы интернет-мемы. Военные дроны, направленные украинской стороной на этот населенный пункт, сбила система ПВО. По мнению советника главы Крыма Олега Крючкова, наличие интернет-мемов на беспилотниках, атаковавших Джанкой, говорит о психических отклонениях военных Украины. Об этом он сообщил журналистам во вторник, 21 марта.

«Цинизм или шизофрения, — заявил Крючков. — Бить по жилим домам и рисовать мемы. В техникумовских общежитиях были дети! Явное (использование — прим.ред.) наркотиков или психические патологии».

Накануне вечером глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что в результате атаки военных беспилотников ранения получил один местный житель. По данным главы администрации Джанкоя Игоря Ивина, жизни раненного в результате инцидента 33-летнего мужчины ничего не угрожает. Как отметили врачи, он находится в состоянии средней тяжести.

Ранее «МК» сообщил, что из-за атаки дронов в Джанкое были повреждены электросети, частный дом, магазин и профессиональный техникум. По словам Крючкова, БПЛА, помимо взрывчатки, были начинены шрапнелью, а на фюзеляже были нарисованы интернет-мемы. Известно, что Следственный комитет РФ уже начал изучение обстоятельств произошедшего.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру