Вскрылась тайна убийства московской модели Гретты Ведлер

Убийца Дмитрий Коровин признался, что год хранил в чемодане тело Ведлер

Убийца Дмитрий Коровин признался, что год хранил в чемодане тело Ведлер

Громкое дел «модели в чемодане» Гретты Ведлер прояснилось, пишет издание «KP.RU».

Ранее сообщалось, что в феврале 2021 года 23-летняя девушка улетела на Бали. Так считали ее друзья и знакомые, об этом сама Гретта многим писала в соцсетях, а затем связь прервалась.

Вместе с тем в марте 2022-го внезапно стало известно, что девушка больше года мертва, ее тело найдено, упакованным в чемодан, в деревне под Липецком. Когда задержали подозреваемого в убийстве — 23-летнего Дмитрия Коровина, ее парня — знакомые поняли, это он убил Гретту.

Как отмечается, однажды стало известно, что любимая Коровина — эскортница. С этого времени отношения Ведлер и Коровина окончательно рушатся. Вместе с тем время от времени они все равно продолжают встречаться.

На допросе парень признался, что они заселились в номер в центре Москвы. Будучи в гостинице, якобы подвыпившая Гретта ударила его бутылкой по лицу, а мужчина начал избивать ее кулаками. Девушка потеряла сознание, а Коровин взял подушку и плотно закрыл любовнице лицо, перекрыв дыхание. Затем он сложил тело девушки в чемодан и отвез в Липецк.

В результате только через несколько месяцев заявление подал в полицию фактически посторонний мужчина - один из клиентов девушки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру