Знакомая совращенного 26-летней барменшей шестиклассника описала дикую историю

«Хоть бы ее изолировали подальше»

В Кемеровской области 26-летнюю женщину заподозрили в развращении шестиклассника. Когда дикая история всплыла на поверхность, в отношении дамы возбудили уголовное дело за сексуальные отношения с лицом, не достигшем 16-летнего возраста. «МК» разыскал людей, которые знают подозреваемую.

«Хоть бы ее изолировали подальше»

Все произошло в городе Калтан Кемеровской области. Если вину жещины докажут, ей грозит до четырех лет лишения свободы. Предположительно, Наталья вступила в отношения с мальчиком из школы своей дочки-пятиклассницы. Заметим, что женщина родила ее в 14 лет.

Мальчик учится всего лишь классом выше – в шестом; впрочем, он не настолько мал, как его одноклассники, – ему уже 14 лет. Дело в том, что он два раза оставался на второй год.  

Кроме дочки-пятиклассницы, у Натальи есть еще сын. Как выяснил «МК», женщина разведена; еще недавно она работала в пивном магазине продавщицей и барменшей, недавно уволилась и перешла на позицию опять же барменши, но в другое заведение.

Андрей справа, в центре Наталья.

«МК» разыскал знакомую Натальи.

Наша собеседница (ей 19 лет) не раз пересекалась с женщиной и школьником в одной компании. Девушка рассказала, что Наталья тесно общалась с шестиклассником около трех месяцев. «Один из наших общих знакомых рассказал, что сам был этому свидетелем, когда они ночевали все вместе, а он притворился, что спит».

У Андрея (имя изменено, - АВТ.) есть мама, отчим, 17-летняя сестра и 7-летний брат.

– Там ноль воспитания, мать за своими детьми совсем не смотрит, – рассказывает знакомая. – Парень пьет, курит. Школу прогуливает. Маме на него наплевать.

«Я считаю, что правильным будет ее наказать. Хоть бы ее изолировали подальше», говорит о Наталье наша собеседница.

10 апреля в отношении женщины возбудили уголовное дело. Собеседница утверждает, что мать школьника не подавала заявления в полицию, обо всем рассказал правоохранительным органам якобы друг Андрея. 

«МК» обратился к психотерапевту и сексологу Алексею Лысенко, чтобы он разъяснил, что заставило зрелую женщину совратить школьника.

– Эта женщина сама родила в 14 лет, если у нее все так рано началось, то она могла извращенно считать, что секс с подростком – это обычная вещь. Плюс она работает там, где люди всегда под воздействием алкоголя, что сдвигает моральные рамки... 

Вероятно и то, что она не умеет строить отношения с мужчинами взрослыми…

Ранняя сексуализация может привести к тому, что у подростка будет «сбит компас». Только примерно к 25 годам человек созревает в нравственном смысле и уже может контролировать свои действия и осознавать последствия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру