Назван тип обнаруженного в районе Домодедово беспилотника

Обнаруженный в Домодедово беспилотник оказался гражданским и не содержал взрывчатых веществ

Обнаруженный в Домодедово беспилотник оказался гражданским и не содержал взрывчатых веществ
Фото: pixabay.com

тестовый баннер под заглавное изображение

Пресс-служба городского округа Домодедово сообщила, что найденный в этом районе беспилотник оказался гражданским квадрокоптером, не содержавшим взрывчатых веществ.

Сообщение пресс-службы гласит, что в среду в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) 112 городского округа Домодедово поступило сообщение от местного жителя об обнаружении беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на территории СНТ «Радуга». Отмечается, что на место выехали полицейские.

В пресс-службе горокруга добавили, что найденный квадрокоптер оказался гражданским и сотрудниками правоохранительных органов не было обнаружено никаких взрывчатых веществ. Дрон был передан на экспертизу в ФСБ, уточнили представители местных властей.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру