В Карабахе погибли четверо азербайджанских полицейских

В Карабахе погибли четверо азербайджанских полицейских

На новой дороге в селе Тагаверд в Нагорном Карабахе подорвались на мине четыре сотрудника азербайджанского МВД. Они ехали к месту смерти двух других сотрудников Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана на автомобиле «КамАЗ» и все погибли. Об этом в совместном заявлении сообщили Генеральная прокуратура, МВД и Служба госбезопасности Азербайджана.

«Транспортное средство марки «КамАЗ», в котором находились сотрудники МВД Азербайджана, направлялось к месту гибели двух сотрудников Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана на 58-м километре дороги Ахмедбейли - Физули – Шуша, — говорится в заявлении ведомств. — Примерно в 04:30 (это около 03:30 мск. – Прим. ред.) машина подорвалась на мине, установленной армянской диверсионной группой в недавно построенном туннеле в селе Тагаверд Ходжавендского района. Четыре сотрудника МВД погибли на месте».

Ранее «МК» сообщил, что премьер-министр Армении Никол Пашинян в беседе с изданием Politico заявил, что со своей задачей в Нагорном Карабахе не справились российские миротворцы. По его словам, регион входил в зону их ответственности. При этом на фоне гуманитарного кризиса после закрытия Лачинского коридора ситуация там существенно изменилась.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру