Хабаровский подросток разбил машину и оставил горожан без Интернета

Хабаровский подросток разбил машину и оставил горожан без Интернета
Источник: стоп-кадр из видеозаписи о ДТП с участием подростка в Хабаровске, опубликованной в российской соцсети.

В Хабаровске 17-летний подросток устроил дорожно-транспортное происшествие (ДТП) и лишил жителей одного из районов города Интернета из-за того, что решил покататься на купленном автомобиле с подругой, не имея водительских прав. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash.

Желавшего продемонстрировать своей подруге купленную подержанную машину Toyota «Mark II Самурай» (выпускалась до 2004 года) 17-летнего парня не остановило отсутствие прав. Пара двинулась по Ульяновской улице Хабаровска в сторону Автобусной, когда автомобиль начало заносить. Молодой человек начал лихорадочно выворачивать руль, давить на газ, тормоз, но от ДТП это не спасло. Подержанная легковушка сделала кульбит, влетела в столб, а затем впечаталась в забор. Парня и девушку доставили в больницу с сотрясением, закрытой черепно-мозговой, переломом позвонка и другими повреждениями. При этом из-за произошедшего ДТП жители улицы, на которой оно произошло, остались без доступа к Интернету. В настоящий момент проблему пытаются исправить монтажники.

Ранее «МК» сообщил, что временный жилец угнал у сахалинца автомобиль и попал в ДТП. Пострадавший уезжал в командировку, а перед этим пустил к себе домой временного жильца, с которым он был до этого знаком, при этом наличие судимости у мужчины не остановило доверчивого жителя Южно-Сахалинска. В один из вечеров подозреваемый увидел ключи от автомобиля и поехал на нем в магазин. По дороге он попал в ДТП и бросил машину на трассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру