Россиянка записывала на видео избиения своей семимесячной дочери

Россиянка записывала на видео избиения своей семимесячной дочери

Неадекватная 24-летняя жительница Дзержинского района Волгограда избивала свою семимесячную дочь, снимая издевательства на камеру. Об этом сообщила прокуратура Волгоградской области в своем телеграм-канале. К счастью, измывательства над крошкой были пресечены. На основании материалов прокурорской проверки в отношении горе-матери возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с младенцем. Речь идет о статье 156 УК РФ ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это соединено с жестоким обращением с ребенком").

В ходе разбирательств было установлено, что женщина не исполняла родительских обязанностей по уходу за своим 7-месячным ребенком. Но, что еще страшней, жестоко обращалась с малышкой, записывая свои преступные деяния на видео. Прокурором Дзержинского района Волгограда направлено в суд исковое заявление о лишении мамаши-садистки родительских прав.

«Сейчас малолетняя девочка помещена в социальное учреждение, ее жизни и здоровью ничто не угрожает», – подчеркнули в прокуратуре.

По сообщениям СМИ, ранее в соцсетях были обнаружены видеозаписи, на которых молодая мать бьет своего ребенка и кладет ему на лицо подушку. Также на видеокадрах видно, как женщина принимает наркотики.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру