19-летняя девушка истекла кровью до смерти после секса с футболистом

19-летняя бразильянка истекла кровью до смерти после секса с футболистом

19-летняя бразильянка истекла кровью до смерти после секса с футболистом

В Бразилии 19-летняя девушка умерла после секса с футболистом. У девушки было сильное кровотечение из влагалища, пишет Daily Star.

Ливия Габриэле да Силва Матуш училась на медсестру и была поклонницей футбольного клуба «Коринтианс» из Сан-Паулу. 18-летний Димас Кандидо играл за молодежную команду этого клуба. Они познакомились в соцсетях и решили встретиться 30 января. Свидание перетекло в интимную близость, которая в итоге закончилась трагично.

Парень позвонил в экстренные службы ночью после того, как девушка потеряла сознание. На место прибыли медики, они сделали девушке искусственное дыхание. У нее несколько раз останавливалось сердце, в итоге она умерла вскоре после того, как ее привезли в отделение неотложной помощи.

Сообщается, что у девушки было сильно травмировано влагалище, она умерла из-за большой кровопотери. Футболист заявил, что они не употребляли алкоголь или наркотики, в квартире были одни. Полиция расследует происшествие, футбольный клуб также заверил, что готов сотрудничать с властями.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру