20 подростков беспричинно избили девятиклассника в Подмосковье

В Королеве 20 подростков беспричинно напали и избили девятиклассника

В Королеве 20 подростков беспричинно напали и избили девятиклассника

В городе Королев Московской области 20 подростков напали и избили девятиклассника. Об этом сообщил Telegram-канал «Типичный Королев». 

Как стало известно источнику, инцидент произошел 5 февраля возле гимназии №17. Толпа молодых людей в возрасте от 17 лет напала на школьника без какой-либо причины. Они начали бить девятиклассника ногами по голове и телу. Подросток пытался убежать от своих обидчиков без кроссовок по снегу, но толпа догнала его и снова начала бить ногами.

За пострадавшего вступился мужчина, который проходил мимо этого инцидента. Толпа быстро разбежалась в разные стороны. Через время на помощь пришли сотрудники образовательного учреждения, отвели окровавленного мальчика в гимназию и оказали первую помощь. Позже подросток был госпитализирован в больницу, где ему диагностировали сотрясение головного мозга и множественные ушибы мягких тканей.

По словам матери пострадавшего, одного из нападавших ее сын узнал. Когда молодые люди его били, они выкрикивали фразы из нашумевшего сериала «Слово пацана».

По факту произошедшего родители подростка написали заявление в правоохранительные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру