Массовая драка произошла на складе маркетплейса в Подмосковье

Массовая драка произошла на складе маркетплейса в Подмосковье

В городе Электросталь, что в Московской области, на складе одного из крупный российских маркетплейсов произошла массовая драка. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщил Telegram-канал Mash.

По данным ресурса, конфликт начался между охранниками и сотрудниками склада. По мере разрастания противоречий между участниками противостояния в ход пошли перцовые баллончики, после чего началось рукоприкладство, что в итоге вылилось в настоящее побоище. К публикации приложена видеозапись, сделанная одним из свидетелей потасовки на свой мобильный телефон. На кадрах видно, что участие в столкновении приняли более 20 человек. Отмечается, что место событий быстро приехала полиция. Сотрудники правопорядка задержали около 10 самых буйных участников столкновения.

Известно, что этот же склад маркетплейса в ноябре 2023 года уже навещали представители правоохранительных органов для проверки документов воинского учета. В результате данного мероприятия в тот день со склада в отделение были увезены более 100 человек.

Ранее «МК» сообщил, что жители Нижнего Новгорода устроили массовую драку с лопатой и восхитили горожан ее «неубиваемостью».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру