Стас Михайлов неожиданно назвал Пугачеву "великим человеком"

Стас Михайлов неожиданно назвал Пугачеву "великим человеком"
Стас Михайлов.

тестовый баннер под заглавное изображение

Певец, народный артист РФ Стас Михайлов неожиданно на фоне скандала, разгоревшегося между ним и народной артисткой СССР Аллой Пугачевой, назвал ее "великим человеком".

"Это великий человек", - приводит портал News.ru заявление исполнителя, которое он сделал за кулисами своего юбилейного концерта "55".

Артист добавил, что "никто не подошел даже рядом" к тому, что спела Алла Борисовна. В тоже время Михайлов считает, что то, что Примадонна испытывает сейчас, это ее личное, с чем она закончит свою жизнь.

Отвечая на вопрос о том, хватит ли ему сил уйти со сцены, певец отметил, что вот на этом юбилейном концерте он сказал, что у него "живой голос устал".

"Если я не смогу петь, зачем я буду стоять на сцене? Надо найти в себе силы, и не обвинять кого-то, а просто сказать себе — все, спасибо", — подытожил Михайлов.

Напомним, что в марте Стас Михайлов высказал мнение, что покинувшие в последнее время страну артисты "на коленях приползут" обратно. Это возмутило Аллу Пугачеву и она опубликовала в социальных сетях видео, в котором предложила Михайлову "зарабатывать, пока может" и отметила, что уехавшие артисты являются "нормальными людьми" и не собираются возвращаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру