Россиянка зашла в термальный комплекс и разбила голову

Жительница Екатеринбурга получила сотрясение мозга во время визита в термальный комплекс

Жительница Екатеринбурга получила сотрясение мозга во время визита в термальный комплекс

Посещение термального комплекса в Екатеринбурге обернулось для местной жительницы сотрясением мозга. Инцидент произошел в субботу, 9 марта, когда женщина пришла туда с двумя детьми.

В беседе с сетевым изданием «Екатеринбург Онлайн» она рассказала, что пошла за шапками и поскользнулась в коридоре, соединяющем бассейн и душевую. Женщина отметила, что на полу было большое количество воды.

«У меня сотрясение мозга, там керамогранит — гематома на полголовы», – рассказала горожанка, добавив, что планирует подать в суд на термальный комплекс.

По ее словам, после произошедшего перед ней никто не извинился, а также не оказали первую помощь – только предложили воды.

Женщина пояснила, что когда на место приехали медики, то они спросили, где можно осмотреть пострадавшую, но услышав, что у них нет подходящего помещения, осмотр провели в подсобке со строительным мусором.

По ее словам, она отказалась от госпитализации, так как не с кем оставить детей, младшему из которых год.

Представители термального комплекса заявили, что посетителям вернули билеты на всю семью в полном объеме.

«Сотрудники оказали первую помощь и вызвали скорую, о чём имеется запись в журнале происшествий. Однако гостья отказалась от госпитализации», – сказали сотрудники комплекса, добавив, что на месте есть медик и оборудован медкабинет.

Ранее стало известно, что десятилетний мальчик пострадал в автоцентре в Крылатском. По имеющейся информации, ребенок вместе с мамой ждал автомобиль в зоне ожидания, и когда решил подзарядить телефон, его ударило током.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру