Россиянка провалилась в подвал вместе с ванной и унитазом

Россиянка провалилась в подвал вместе с ванной и унитазом
Фото: кадр из видео.

В Энгельсе в Саратовской области женщина пришла в гости к своей знакомой в дом на Вокзальной улице и провалились в подвал вместе с ванной и унитазом. На месте, где раньше в квартире находился санузел, теперь огромная дыра.

Владелица квартиры на первом этаже Анна Щ. рассказала телеграм-каналу "Подъем", что в подвале вот уже три года постоянно стоит вода. Она писала в различные инстанции и жаловалась на сырость и плесень. И вот вчера 50-летняя знакомая хозяйки провалилась в подвал вместе с полом, когда пошла в туалет. К счастью, женщина пострадала не очень сильно.

"У неё, конечно, есть синяки, рука поцарапана, но перемолов нет. Она больше испугалась", - рассказала хозяйка квартиры.

Анна добавила, что шокирована произошедшим и не понимает, как это могло произойти. "Там дыра в полу, туда полностью провалилась ванная, унитаз. Сейчас всё это находится под водой, затоплено".

"Я в такой прострации. Ну очень неприятная ситуация", - добавила она.

Хозяйка жилища также рассказала, что в августе по инициативе следствия приходили эксперты, но дом аварийным они не признали, а в квартире аварийными признали отдельные участки. В феврале Анна и ее соседка написали заявление в межведомственную комиссию и им обещали в течение 30  рабочих дней вынести решение.

В мэрии Энгельса сообщили журналистам, что квартира признана непригодной для жилья. При этом женщина говорит, что другое жилье ей не предоставляют. Она договорилась с управляющей компанией, что ей сделают пол.

"Ещё сказали, за счёт фонда капитального ремонта комиссию на аварийность дома будут делать", - отметила Анна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру