Мужчина пострелял на свадьбе в российском городе и был задержан

В Красноярске полицейские задержали за стрельбу участников свадебного кортежа

В Красноярске полицейские задержали за стрельбу участников свадебного кортежа

Сотрудники полиции задержали участников свадебного кортежа, устроивших стрельбу на Николаевском мосту Красноярска. Об этом сообщило краевое УМВД.

По информации ведомства, в ходе мониторинга соцсетей полицейские обнаружили видеозапись, на которой было видно, как во время движения из автомобиля «Мерседес» неизвестный мужчина выстрелил в воздух. Стражи порядка выяснили, что события происходили в феврале текущего года. Силовики установили личность стрелявшего – им оказался местный житель 1990 года рождения. При обыске у него дома полицейские изъяли пистолет, предположительно охолощенный. В настоящее время оружие направлено на экспертизу.

В отношении него было возбуждено административное производство по статье «Стрельба из оружия в населенных пунктах или других не отведенных для этого местах».

Также административный протокол составили на водителя «Мерседеса» 1995 года рождения. Его привлекли к ответственности за неисполнение обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру