В США заявили, что шансов найти выживших после авиакатастрофы в Вашингтоне нет

Спасатели: шансов найти выживших после авиакатастрофы в Вашингтоне нет

Спасатели: шансов найти выживших после авиакатастрофы в Вашингтоне нет
Фото: ru.freepik.com

тестовый баннер под заглавное изображение

Спасатели извлекли из воды 28 тел погибших в результате авиакатастрофы над Вашингтоном самолета. Этап поисковой операции завершен, выживших скорее всего нет. Об этом заявил глава пожарной охраны и скорой помощи города.

Напомним, пассажирский самолет Bombardier столкнулся с военным вертолетом. На борту самолета находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа, на борту вертолета — три члена экипажа.

В числе пассажиров разбившегося самолета были американские фигуристы (многие российского происхождения), а также несколько граждан РФ.

Список тех, кто был на борту, авиакомпания не публиковала.

Ранее телеканал CBS сообщил, что в Вашингтоне начало прибывать к берегу останки тел, предположительно, пассажиров разбившегося самолета Bombardier.

Незадолго до трагедии фото с борта потерпевшего крушение самолета в Вашингтоне выложил фигурист из США Спенсер Лейн.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру