«Ложь и безумие!»: директор Буйнова раскрыл подробности скандального ДТП

«Ложь и безумие!»: директор Буйнова раскрыл подробности скандального ДТП

тестовый баннер под заглавное изображение

Александр Буйнов стал участником ДТП, в котором пострадала женщина. По предварительным данным, она переходила дорогу по нерегулируемому переходу. В этот момент на нее наехал «Лексус», за рулем которого был Буйнов.

— Тема, которая разгоняется сейчас по Интернету, что Александр Николаевич пытался уехать с места происшествия и даже не извинился, — это ложь и безумие! - говорит директор артиста Сергей Пудовкин. - Буйнов - человек с большой честью и достоинством.

—⁠ Александр Николаевич пытался самостоятельно оказать помощь и отвезти в медицинское учреждение, - продолжает Пудовкин. — Он подбежал к пострадавшей. Но этим должны заниматься специалисты. ГИБДД уже через 7 минут составляли протокол.

—⁠ Безусловно, пострадавшей будут принесены извинения еще раз. Ей будет оказана помощь и вся необходимая поддержка в полном объеме.  

— ⁠Это ужасно, что случилось, - говорит Пудовкин. - К сожалению, на дорогах такое случается. Трагическая случайность.

Александр Буйнов на "Лексусе" сбил пенсионерку: фото артиста из соцсетей

Александр Буйнов на "Лексусе" сбил пенсионерку: фото артиста из соцсетей

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру