Две российские школьницы вышли погулять на балконе 16-го этажа и сорвались

В Волгограде неизвестный уговорил двух школьниц погулять на балконе 16-го этажа

В Волгограде неизвестный уговорил двух школьниц погулять на балконе 16-го этажа

тестовый баннер под заглавное изображение

Неизвестный уговорил двух школьниц погулять на общем балконе 16-го этажа в Волгограде, девочки сорвались и погибли. Об этом пишет «База».

По информации издания, тела 11-летней Лены и 13-летней Ксюши (имена изменены) нашли внизу у дома вечером 30 марта.

Погибшие девочки учились в разных школах, одна в четвертом классе, другая – в седьмом, но они дружили.

Следователи выяснили, что девочки перед трагедией общались в соцсетях с неизвестным мужчиной. Предварительно, он мог уговорить их выйти на общий балкон последнего, 16-го этажа и погулять по нему.

На высоте школьницы ходили около часа, пока обе не сорвались. При этом школьницы никогда не высказывали намерений о суициде, предсмертных записок они также не оставили, пишет телеграм-канал.

Следователи сейчас пытаются выйти на след советчика.

Ранее сообщалось, что в Волгоградской области вечером 30 марта обнаружили мертвой 13-летнюю девочку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру