ЦРУ рассекретило отчет о гибели советских солдат после столкновения с НЛО

ЦРУ заявило о гибели советских солдат после встречи с неопознанным объектом

ЦРУ заявило о гибели советских солдат после встречи с неопознанным объектом

тестовый баннер под заглавное изображение

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) опубликовало сенсационный отчет, в котором утверждается, что советские военные погибли после контакта с неопознанным летающим объектом. Документ, размещенный на официальном сайте ведомства, ссылается на рассекреченные материалы КГБ, переданные США после распада СССР в 1991 году.

Согласно отчету, в архивах содержался 250-страничный файл, посвященный нападению НЛО на военную часть в Сибири в 1989–1990 годах. В нем описывается, как над базой появился объект в форме тарелки, который был подбит ракетой класса «земля–воздух». После падения НЛО неподалеку от части из него вышли пять гуманоидов «с большими головами и черными глазами».

Два выживших солдата сообщили, что пришельцы объединились в овальный объект, который начал светиться и издавать пронзительный свист. Затем последовала яркая вспышка, после которой 23 военнослужащих, наблюдавших за происходящим, «превратились в каменные столбы».

По данным ЦРУ, обломки НЛО и окаменевшие тела были доставлены в секретный институт под Москвой. Ведомство подчеркивает, что, если информация соответствует действительности, инцидент представляет серьезную угрозу. Однако официальных подтверждений этих событий от российских властей не поступало.

Источником в отчете указана статья из украинского издания «Тернопольский вечерник» под названием «Космическая месть».

Читайте материал "Полицейские обнаружили замороженную мужем женщину"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру