Сотрудники МЧС обнаружили погибшего под завалами после взрыва дома в Новосибирской области

Спасатели извлекли тело мужчины под завалами после взрыва дома в Красном Яре

Спасатели извлекли тело мужчины под завалами после взрыва дома в Красном Яре
Фото: кадр из видео МЧС России

тестовый баннер под заглавное изображение

Тело погибшего мужчины извлекли сотрудники МЧС России из-под завалов после взрыва в доме в поселке Красный Яр Новосибирской области. Об этом спасательное ведомство сообщило в своем телеграм-канале.

В ведомстве сообщили, что на базе местного Дома культуры развернут пункт временного размещения. С жильцами дома и их родственниками работают психологи чрезвычайного ведомства.

К разбору завалов привлечены 86 специалистов и 27 единиц техники. Также к месту следуют сотрудники Сибирского спасцентра МЧС России.

Напомним, взрыв в многоквартирном доме в поселке Красный Яр Новосибирской области произошел в среду, 16 июля.

Предварительно, случился хлопок газовоздушной смеси в одной из квартир.

Изначально сообщалось, что врачи осматривали пострадавшую женщину. Заявлялось, что под завалами могут находиться два человека.

Ранее стало известно, что 29-летний уроженец Саратовской области пытался отомстить своей девушке, устроив взрыв в ее дачном доме.

Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру