В реку в российском регионе съехал автомобиль со включенными фарами

В Архангельской области автомобиль со включенными фарами съехал в реку

В Архангельской области автомобиль со включенными фарами съехал в реку
Фото: Razmik Zackaryan/URA.RU/ Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

На Ленинградском проспекте в Архангельске в реку съехал Opel Astra со включенными фарами, сообщается в телеграм-канале ГБУ АО «Служба спасения им И.А. Поливаного».

Стало известно, что сообщение об инциденте поступило утром в воскресенье: на Ленинградском проспекте иномарка съехала в реку Северная Двина.

На место прибыли спасатели, в тот момент Opel со включенными фарами находился примерно в пяти километрах от берега и почти полностью был скрыт водой.

Спасатели в гидротермокостюмах погрузились в воду, чтобы осмотреть автомобиль изнутри и снаружи для поиска возможных пострадавших. Но внутри никого не было.

- Во время проведения работ к месту происшествия подошел владелец автомобиля, однако объяснить обстоятельства случившегося не смог, - сообщают в АОСС.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру