Людоед устроился работать в морг ради поедания человеческой плоти

Во Франции людоед устроился работать в морг ради поедания человеческой плоти

Во Франции людоед устроился работать в морг ради поедания человеческой плоти

тестовый баннер под заглавное изображение

Француз-людоед Нико Кло, известный как «Парижский вампир», объяснил происхождение своих патологических наклонностей. Как сообщает Daily Mirror, бывший санитар сознался, что специально устроился работать в морг парижской больницы для реализации извращенных фантазий.

«Впервые я почувствовал тягу к человеческому мясу в 12 лет после прочтения статей о японском преступнике Иссэе Сагаве», — рассказал Кло. По его словам, работа с телами умерших позволяла ему тайно отрезать и сохранять кусочки тканей во время вскрытий.

Кло, отсидевший 7,5 лет за убийство мужчины, заявил, что вкус человеческого мяса похож на вкус конины.

Сейчас каннибал ведет публичную деятельность и дает интервью о своем криминальном прошлом. Он связывает формирование патологических влечений с детской психологической травмой, полученной после смерти дедушки.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру