Минувшей ночью на Рязань была совершена атака ВСУ при помощи беспилотников. Обломки одно из них упали в районе Московского шоссе. В связи с чем тот микрорайон перекрыт для движения транспорта и пешеходов, сообщили в опергруппе региона.
«Сегодня в светлое время суток на территории региона будет проводиться работа по обезвреживанию и ликвидации обломков БПЛА. Будет временно ограничено движение автомобильного транспорта в районе Московского шоссе, а также ограничен проход граждан у некоторых городских объектов», - говорится в официальном сообщении.
Местное население просят не поддаваться панике, так как обстановка полностью контролируется правоохранителями. Также жителей предупредили о запрете на фото и видеосъемку последствий падений обломков БПЛА.
В случае если на пути рязанца встретиться обломок беспилотника, власти просят не приближаться к нему. Стоит отойти подальше и позвонить по номеру 112.
Ранее «МК» писал, что за прошедшую ночь над Рязанской областью было уничтожено 16 вражеских целей. Всего же ПВО ликвидировала 56 дронов.
Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.