Стал известен приговор сотруднице российского хлебозавода за отравление коллег

В Краснодаре сотрудница хлебозавода получила 21 год за отравление коллег

В Краснодаре сотрудница хлебозавода получила 21 год за отравление коллег
Фото создано Шедеврум

тестовый баннер под заглавное изображение

Сотрудница хлебозавода получила 21 год лишения свободы за отравление коллег. Такое решение вынес суд в Краснодаре, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.

По версии следствия, женщина испытывала личную неприязнь к коллегам и начальнице и планировала их убить. Вначале она заставила выпить двоих коллег лекарство в большой дозе, от которого они умерли.

После этого россиянка написала директору хлебокомбината с телефона одной из жертв сообщение с просьбой о помощи.

Начальница приехала в квартиру, где работница сковала ее руки наручниками и пыталась задушить. Директору удалось выжить.

Ранее сообщалось, что ангарский городской суд рассмотрел очередной эпизод преступлений Михаила Попкова. Бывший сотрудник полиции признан виновным в убийстве двух женщин, совершённом в августе 2008 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру