«Воспитывали в патриотическом ключе»: новые данные о семье школьника-убийцы

У отца школьника-убийцы, со слов коллег, затряслись руки, когда он узнал о ЧП

Отец 15-летнего Тимофея, устроившего резню в Успенской школе, воспитывал ребенка как патриота. Друзья семьи очень удивились, узнав о произошедшем.

У отца школьника-убийцы, со слов коллег, затряслись руки, когда он узнал о ЧП
Скриншот: t.me/mk_srochno

тестовый баннер под заглавное изображение

Отец девятиклассника узнал о ЧП, находясь на работе. Владимир К. – профессиональный водитель, много лет трудится в компании, занимающейся арендой и управлением нежилым недвижимым имуществом. Он выполняет функции помощника руководителя и экспедитора.

– У него руки затряслись, когда ему позвонили. Он сказал, что у них в семье горе, сын попал в полицию, и уехал. Больше на связь не выходил, – рассказали коллеги.

Про отца парня сотрудники смогли дать только положительные характеристики: «внимательный, отзывчивый, каких редко встретишь». Сыном он хвалился – так, подросток помогал ему по хозяйству, например, копал картошку. Юношу мужчина воспитывал довольно строго и исключительно в патриотическом ключе.

«Для нас дикость, что такое произошло, у такого отца», – резюмируют сотрудники.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29671 от 17 декабря 2025

Заголовок в газете: Две семьи, две страшных повести

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру