Тело мужчины с пакетом на голове обнаружили у озера в российском городе

В Екатеринбурге возле озера Шарташ нашли убитого мужчину

В Екатеринбурге возле озера Шарташ нашли убитого мужчину
Фото: Лилия Шарловская

тестовый баннер под заглавное изображение

В Екатеринбурге, вблизи озера Шарташ, обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти. Страшную находку сделали вечером 12 января.

Как сообщил источник «КП-Екатеринбург» в экстренных службах, на голове погибшего был полиэтиленовый пакет. По предварительной версии, именно это стало причиной смерти. Мужчина погиб от удушения.

По информации того же источника, личность погибшего уже установлена сотрудниками правоохранительных органов. Обстоятельства и мотивы преступления сейчас выясняются.

Собеседник издания подтвердил, что смерть носит криминальный характер. Окончательно давность наступления смерти и все детали произошедшего установит судебно-медицинская экспертиза.

На данный момент официального комментария от Следственного комитета по Свердловской области об обстоятельствах гибели мужчины не поступало. Силовики ведут розыск подозреваемого в убийстве.

Читайте также: Гигантские волны убили человека на популярном курорте

Подписываетесь на МК в МАХ. С ним вы будете в курсе последних событий

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру