Полицейский спас пятерых людей из огня под Челябинском

Сотрудник полиции вытащил из огня пятерых людей в Челябинской области

Сотрудник полиции вытащил из огня пятерых людей в Челябинской области

Под Челябинском полицейский Богдан Бульчук ехал на вызов и по дороге спас из горящего дома семью из пяти человек, сообщает ГУ МВД РФ.

Как отмечают в пресс-службе, 17 мая в поселке Тургояк, который расположен недалеко от Миасса, загорелся частный дом. Бульчук в это время проезжал мимо, в этот день находясь на смене. Полицейский тут же выбежал из машины, перелез через забор и начал стучать в окна. Ему открыла пожилая женщина, которая еще не заметила дым, идущий от ее дома. Также в доме находились сын женщины, внук с девушкой и внучка.

Полицейский вывел всех из дома, несмотря на возгорание. Через несколько минут огонь охватил жилые помещения. Бульчук вызвал пожарных и организовал оцепление, только после этого отправился на вызов.
Спасенная семья опубликовала пост в соцсетях с благодарностью полицейскому.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру