В ДТП на Ленинском спровоцировал Mercedes "Лукойла"

"Да все там давно и всем известно, руководство не знает только, в каком виде лучше обнародовать результаты расследования, - сообщил неофициально источник в МВД. - Mercedes выехал на резервную полосу, заехав левыми колесами на полосу встречного движения, в этот же момент в крайнюю левую полосу перестраивался Citroen из встречного потока".

По его словам, несмотря на это, заехавшие на встречку колеса Mercedes экспертиза может и не заметить, поскольку "там все упирается в несколько десятков сантиметров". "И тогда уже будет считаться, что авария произошла на резервной полосе, на которую выскочил Citroen. Видеозаписей ДТП нет, поэтому все будет зависеть от результатов экспертизы".

Расследование скандального ДТП на Ленинском проспекте с участием автомашины "Лукойла", в результате которого погибли две женщины, тянется четыре месяца. Накануне следственный комитет при МВД РФ назначил еще одну экспертизу, которая будет проводиться "с учетом пожеланий родственников и законных представителей погибших".

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру