День рождения Героя

Поздравляем!

Поздравляем!

Невозможно представить, сколько раз за свою жизнь Борис Громов слышал, что «7 ноября — красный день календаря». И хотя день этот давно уже не красный, ему по-прежнему приходится это выслушивать каждый год от сотен людей. Это — судьба. Ведь именно 7 ноября фронтового 1943 года родился Боря Громов.

Более полувека в строю. Неважно, в каком: мальчишкой в суворовской шинели, легендарным генералом в «афганском» камуфляже или подмосковным губернатором в строгом костюме — всегда в гуще событий, на высоте ответственности, требовательности, порядочности.

Нынешний день рождения Герой Советского Союза Борис Громов встретит в новой для себя ипостаси — теперь он сенатор, представляющий в Совете Федерации правительство Подмосковья, работе в котором он отдал двенадцать лет. А недавно стал еще и почетным гражданином Московской области.

И это тоже — строй, ибо не умеет Громов иначе. Он по-прежнему энергичен, болеет душой за дело. А самое главное — окружен любовью семьи и искренним уважением тысяч людей. Так что от очередного «красного дня календаря» ему опять не отвертеться.

С днем рождения, Борис Всеволодович!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру