Праздник "МК" в "Музеоне"

Приходите, приходите, приходите в гости к нам…

31 мая, в воскресенье, с 11.00 в парке искусств «Музеон» в Москве (ул. Крымский Вал, вл. 2) по инициативе Российского союза молодежи впервые пройдет молодежный фестиваль «Маевка». Всех желающих ждут развлечения и приятные сюрпризы, в том числе и от газеты «Московский комсомолец».

Приходите, приходите, приходите в гости к нам…

Глава РСМ Павел Красноруцкий: «Мы решили подарить всем ребятам и девушкам новый праздник и планируем, что он станет ежегодным. Наша «Маевка» не имеет никакого отношения к советскому прошлому. Просто в свое 25-летие мы хотим поделиться со всеми энергией и позитивом. На празднике будет где поиграть, подвигаться, поучиться и подумать».

В этот воскресный день для гостей праздника организаторы приготовили большое количество сюрпризов, среди которых будут и спортивные развлечения, и мастер-класс от диджея, и кулинарные уроки (все-все кухни мира!). Даже интеллектуальные загадки и проектная образовательная игра. Будет школа спецподготовки и веревочный курс… и это далеко не все. Каждый, кто успешно пройдет любые 10 площадок фестиваля, сможет побороться за призы от организаторов.  

В 12.00 в летнем кинотеатре состоится молодежный форум, где обсудят вопросы патриотизма, образования и развития молодежных организаций вместе с экспертами из различных регионов страны.

С 17.00 на сцене парка стартует концерт со звездами отечественной эстрады. Организаторы праздника приподняли нам завесу тайны и рассказали, что на данный момент планируется участие таких звезд, как Дима Билан, Елка, МакSим, Noize MC, Тимур Родригез, Пицца, но более точно мы, к сожалению, узнаем только ближе к празднику и, конечно же, обязательно вам расскажем!

Газета «Московский комсомолец» подготовила особые площадки, которые будут работать с 11.00 до 17.00:

«ПоЗДОРОВайся с «МК», где у вас будет возможность бесплатно проверить свое сердце на кардиовизоре и по результатам обследования получить рекомендации врача-кардиолога высшей категории, пообщаться с акушером-гинекологом, главным урологом ЦАО Москвы, врачом-урологом-сексопатологом и получить ценные советы.

«Проверь себя с «МК», где вы сможете почувствовать себя самым настоящим редактором самой настоящей газеты. Найдете ошибки? Уверены ли вы в своих силах? Приходите, проверим!

У нас будут гости! Вам наверняка знакомы имена Александр Минкин и Андрей Яхонтов. Если да, то вам сюда! Важно только прийти вовремя: Александр Минкин будет с 12.00 до 14.00, а Андрей Яхонтов с 15.00 до 17.00.

С 11.00 до 16.00 подпишись на «МК» по льготным ценам! Здесь будет организована подписка на газету «Московский комсомолец» по льготным ценам. Стоимость на 2-е полугодие 2015 года: 5 раз в неделю (понедельник–пятница) составит 570 рублей (индекс 08686) или 6 раз в неделю (понедельник–суббота) по цене 650 рублей (индекс 05061). Каждый подписавшийся в этот день гарантированно получит сувенир на память от «МК».

Найти нас будет легко! Приходите на площадь у входа со стороны Мароновского переулка, а мы вас будем там ждать!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26821 от 29 мая 2015

Заголовок в газете: Не скучайте!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру