Сын актера Владимира Толоконникова, устроивший в театре дебош, мог быть «под наркотиками»

Так считает охрана учреждения, которой с большим трудом удалось утихомирить буйного зрителя

В сына Шарикова из экранизации «Собачьего Сердца» прямо во время спектакля вселился бес. Такое мнение высказали сотрудники Московского губернского театра Сергея Безрукова, ставшие свидетелями дебоша, который учинил 24-летний Родион Толоконников.

Так считает охрана учреждения, которой с большим трудом удалось утихомирить буйного зрителя
На фото: Родион Толоконников

Как стало известно «МК», 12 июня сын знаменитого актера Владимира Толоконникова — Родион пришел в театр на спектакль «Прекрасное далеко» по приглашению своего друга — актера, сыгравшего в нем одну из главных ролей. Однако, молодой человек сумел просидеть лишь первую половину спектакля, а затем, по словам сотрудников театра, в него «вселился бес».

В антракте он вдруг вскочил на сцену, крикнул что-то непонятное и свалился в проход между сценой и первым рядом, - рассказали сотрудники театра. - Мы испугались, вызвали администратора и охрану. Честно говоря, думали: вдруг у него приступ эпилепсии. С ним была девушка, мы спрашивали ее, что с этим парнем, но она плакала и говорила, что понятия не имеет, ведь еще час назад он был в полном порядке.

Как оказалось, на спектакль Родион пришел в сопровождение своей подруги — студентки актерского училища Кристины. Девушка и работники театра хотели оказать Родиону помощь. Но тот внезапно начал кривляться, что-то выкрикивать, махать руками, подпрыгивать и даже истерически повизгивать.

Я видел фильм про экзорцистов, так вот, там одного парня, в которого вселился бес, также скрючивало, - рассказал «МК» сотрудник охраны театра, - явно с ним что-то не то было. Мы его вывести хотели, так он давай ногами лупить по стеклянной вставке на входной двери. Он ее разбил. Наши ребята посчитали - ущерб от его хулиганства составляет 13 тысяч рублей. Он никак не хотел успокоиться. То пытался войти внутрь, то ходил кругами перед входом. Бесноватый не иначе, ну или же под наркотиками.

В результате молодого человека удалось успокоить, лишь когда приехали его друзья. Они и Кристина попросили администрацию театра не писать заявления в полицию, пообещав, что Родион оплатит все убытки. Как стало известно «МК» в администрации надеются, что молодые люди сдержат свою слово и конфликт будет улажен полюбовно.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26834 от 16 июня 2015

Заголовок в газете: Сын Шарикова выступил на сцене с дебошем

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру