В московском метро орудует извращенец: составлен фоторобот

Он демонстрирует свои половые органы юным пасссажирам

Сексуальный извращенец орудует в Московском метрополитене. Буквально за пару недель мужчина в вагонах метро не один раз показывал свой детородный орган маленьким девочкам.

Он демонстрирует свои половые органы юным пасссажирам

Как стало известно «МК», последнее заявление в полицию поступило 27 октября. Под пристальное внимание негодяя попала 11-летняя Катя (имя изменено) и ее подруга. Оба ребенка ехали с мамой пострадавшей с занятий по изобразительному искусству по Калужско-Рижской линии (папа маленькой Екатерины работает дизайнером, и дочь решила пойти по стопам отца). Троица зашла в метро на станции «Шаболовская». Девочки сели спиной к платформе. Маме не хватило места, и она стояла в нескольких метрах от подружек, углубившись в просмотр гаджета. На станции «Новые Черемушки» в вагон зашел мужчина абсолютно обычной внешности. Он встал напротив девчонок, расстегнул ширинку и достал свой половой орган. Чтобы стоявшие рядом пассажиры не видели происходящего, он прикрывал свои причиндалы полами куртки и полиэтиленовым пакетом. Школьницы оторопели и буквально потеряли дар речи — вплоть до станции «Ясенево», где им нужно было выходить.

Стражи порядка усиленно ищут извращенца. Они показали Екатерине фоторобот подозреваемого, сделанный двумя неделями ранее по камерам видеонаблюдения на другой станции. Катя сразу же опознала в нем злоумышленника. Но тот, по-видимому, хорошо знаком с инфраструктурой подземки. Извращенец выбрал ветку метро, по которой ходят старые вагоны, не оборудованные видеонаблюдением.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27822 от 30 октября 2018

Заголовок в газете: Извращенец растлевал школьниц от «Новых Черемушек» до «Ясенево»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру