Бизнесменов избили в гостинице «Космос» после караоке

Секьюрити считают, что виноваты сами пьяные гости

Руководителя крупной строительной компании, его сына и работника нефтяной монополии жестоко избили в гостинице «Космос». По версии сотрудников отеля, гости сами спровоцировали конфликт.

Секьюрити считают, что виноваты сами пьяные гости
Гостиница "Космос". Автор: Вячеслав Лобанов.

Как стало известно «МК», в ночь на воскресенье Николай с женой и двумя совершеннолетними детьми отдыхал в караоке-баре гостиницы в обществе своего друга Константина. Мужчины были завсегдатаями этого заведения, особенно по выходным. После того, как все песни были исполнены, а весь алкоголь допит, женщины (жена и дочь 47-летнего Николая) отправились на парковку, чтобы прогреть автомобиль. По-видимому, этот процесс занял немалое время, так как в ожидании команды дам оставшиеся мужчины успели прикорнуть на диванах в холле отеля. Это очень не понравилось охране.

— Охранники, их было человек 8, подошли к мужчинам и начали будить, — рассказала очевидица произошедшего. — На что получили нелестный ответ. Тогда секьюрити начали таскать двоих взрослых гостей по всему залу и бить ногами. За пострадавших пытался вступиться молодой человек. Но и он получил несколько оплеух. Затем прибежала женщина. Она и вызвала «скорую». У одного из мужчин от ударов отлетели ботинки, а другого спустили с главной лестницы.

Двое пострадавших были госпитализированы в НИИ скорой помощи. У руководителя строительной фирмы Николая выбиты зубы, сломан нос, многочисленные травмы головы, а его друг, нефтяник Константин, получил ушибы и сотрясение мозга. Третий участник драки от госпитализации сначала отказался и направился в ОМВД Алексеевский, где написал заявление по факту произошедшего. Позднее молодой человек все же пришел самотеком в ГКБ №33 для прохождения обследования.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру